Для того что бы оставлять сообщения, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 августа 2012
#781 Размещено: 28 апреля 2014 10:32
Компания NXP Semiconductors объявила о новой серии из шести диодных ограничителей напряжения (TVS), в миниатюрном безвыводном пластмассовом корпусе DFN2020-3 размером 2 × 2 мм и высотой всего 0.62 мм. Новая серия PTVSxU1UPA поглощает до 300 Вт пиковой импульсной мощности (при времени нарастания/спада импульсов 10/1000 мкс), и по напряжению ограничения делится на шесть групп от 7.5 до 26 В.

Соответствующие требованиям автомобильного стандарта AEC-Q101 приборы новой серии идеально подходят для защиты чувствительных компонентов от выбросов напряжения в различных приложениях, таких, например, как зарядные порты мобильных устройств.

Скачки напряжения источников питания, например в автомобильных зарядных устройствах, представляют серьезную угрозу для линий VBUS зарядных портов смартфонов и других портативных устройств. Стандартных средств защиты электрических цепей от повреждений электростатическим разрядом уже стало недостаточно, поэтому потребовались новые компоненты, более устойчивые к выбросам напряжения.

Низкий ток утечки, составляющий всего 1 нА, уменьшает потери мощности и способствует увеличению ресурса батарей. Упакованные в миниатюрный безвыводной корпус DFN2020, эти компоненты идеально подходят для таких ограниченных в объеме изделий, как мобильные телефоны и ноутбуки.

Эти дискретные изделия отличаются превосходными электрическими параметрами и, в отличие от множества доступных в настоящее время интегрированных решений, упрощают работу конструкторов, обеспечивая бóльшую гибкость при проектировании печатных плат и облегчая их трассировку.

cqmrk
我問不問愚蠢的問題

сообщений: 60
Зарегистрирован: 01 апреля 2013
#782 Размещено: 29 апреля 2014 17:42
Ну випустiла, маладес компанiя! Спасибо ей за наше счастливое детство! I шо далi? )))
Ты их продаёшь, Лёша, чи шо? )

сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 августа 2012
#783 Размещено: 30 апреля 2014 17:08
А ти з якою метою цікавишся?
Або купити хочеш?
我問不問愚蠢的問題

сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 августа 2012
#788 Размещено: 08 мая 2014 11:01
Компания Vishay Intertechnology представила восемь новых сверхбыстродействующих диодов серии eSMP с максимальными токами 2 и 3 А, изготовленных по технологии FRED Pt в компактном низкопрофильном корпусе SlimSMA (DO-221AC). Сочетая исключительное быстродействие с мягким восстановлением, низким током утечки и малым прямым падением напряжения, диоды снижают потери переключения и рассеиваемую мощность в автомобильных и телекоммуникационных приложениях. Приборы соответствуют требованиям автомобильных стандартов AEC-Q101.

Рассчитанные на обратное напряжение 100 В и 200 В диоды имеют время обратного восстановления меньше 25 нс и типичное прямое напряжения падения 0.74 В для 2-амперных и 0.72 В для 3-амперных приборов. Благодаря малой площади и высоте менее 1 мм, для SlimSMA требуется значительно меньшее пространство печатной платы по сравнению с корпусами SMA, SMB и SMC, что увеличивает плотность мощности и, как следствие, снижает общую стоимость.

Диоды FRED Pt оптимизированы для DC/DC преобразователей электронных блоков управления автомобилей, антиблокировочных систем тормозов и светодиодного освещения, а также для модульных источников питания телекоммуникационных приложений. Высокий уровень технических характеристик и устойчивость к внешним воздействиям гарантируются планарной конструкцией и легированием платиной. Дополнительная надежность обеспечивается максимальной рабочей температурой кристалла +175 °С.

Компоненты выдерживают температуру пайки +260 °С, соответствуют первому уровню устойчивости к повышенной влажности (MSL1) стандарта STD-020, удовлетворяют тесту роста «усов» JESD 201 class 2, а также отвечают предписаниям директивы RoHS и не содержат галогенов. Диоды идеально подходят для автоматизированной установки на плату и позволяют выполнять автоматический оптический контроль (AOI) в автомобильных системах.

cqmrk
我問不問愚蠢的問題
Страницы:
1
Поиск: