Для того что бы оставлять сообщения, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 марта 2013
#326 Размещено: 02 марта 2013 19:26
Сегодня впервые зарегистрировался на форуме.
Почему впервые? Да здесь нет раздела вашего музея радиолюбительства, возможно и интереса нет ? Странно как-то.
Ваш музей

сообщений: 457
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#327 Размещено: 02 марта 2013 20:45
Уважаемый Евгений Васильевич, необязательно создавать специальный раздел под каждую тему (информацию), главное, чтобы эта тема (информация) заинтересовала большую часть посетителей сайта (форума). Информируйте посетителей сайта о работе музея, о проблемах, о решении этих проблем, о предстоящих мероприятиях, о мероприятиях, которые проводились в музее, о... и т.д.
А искать причину не стоит, было бы желание, а раздел найдётся.

сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 марта 2013
#328 Размещено: 03 марта 2013 00:58
Цитата RA3AKM:
Уважаемый Евгений Васильевич, необязательно создавать специальный раздел под каждую тему (информацию), главное, чтобы эта тема (информация) заинтересовала большую часть посетителей сайта (форума). Информируйте посетителей сайта о работе музея, о проблемах, о решении этих проблем, о предстоящих мероприятиях, о мероприятиях, которые проводились в музее, о... и т.д.
А искать причину не стоит, было бы желание, а раздел найдётся.


Полагаю, что московский музей радиолюбительства им. Э.Т.Кренкеля - это часть любой радиолюбительской организации России, в том числе и московского радиоклуба.
Я пытался приблизить музей к членам МРК и считаю, что такой раздел должен был стать в числе приоритетных. Желание было - но раздела не нашлось.

Свою просьбу об таком разделе - аннулирую. Подберу другой форум.

Кстати, из 50 разделов форума МРК более 20, пока, не используются.
Ваш музей

сообщений: 457
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#329 Размещено: 03 марта 2013 09:11
…ну вот, опять Вы обиделись и только за то, что на форуме нет раздела с названием «Музей им. Э.Т. Кренкеля». Так ведь и на форуме сайта «QRZ.RU», на котором Вы любите давать информацию о работе музея, нет раздела с таким названием, но это Вас не смущает. А здесь: нате Вам, получите всё, что я о Вас думаю… А ведь именно члены нашей организации, которой принадлежит этот сайт и форум, оказывают Вам помощь, а Вы их так…
Теперь обидно мне, что Вы так и не поняли (или не хотите понять) смысла моего ответа на Ваше негодование.
То, что многие разделы форума пустые, не вина конкретного форума или сайта, это – слабый интерес (или нежелание) радиолюбителей к обсуждению тех или иных тем публично (на форуме). Но если Вас это больше всех волнует, проявите инициативу, форум и все темы в Вашем распоряжении.
Евгений Васильевич, не надо на ночь глядя писать инфо на форумы с обидой в душе, лучше дождаться утра, глядишь, всё решилось бы само собой.

сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 марта 2013
#330 Размещено: 03 марта 2013 12:41
Цитата RA3AKM:
…ну вот, опять Вы обиделись и только за то, что на форуме нет раздела с названием «Музей им. Э.Т. Кренкеля». Так ведь и на форуме сайта «QRZ.RU», на котором Вы любите давать информацию о работе музея, нет раздела с таким названием, но это Вас не смущает. А здесь: нате Вам, получите всё, что я о Вас думаю… А ведь именно члены нашей организации, которой принадлежит этот сайт и форум, оказывают Вам помощь, а Вы их так…
Теперь обидно мне, что Вы так и не поняли (или не хотите понять) смысла моего ответа на Ваше негодование.
То, что многие разделы форума пустые, не вина конкретного форума или сайта, это – слабый интерес (или нежелание) радиолюбителей к обсуждению тех или иных тем публично (на форуме). Но если Вас это больше всех волнует, проявите инициативу, форум и все темы в Вашем распоряжении.
Евгений Васильевич, не надо на ночь глядя писать инфо на форумы с обидой в душе, лучше дождаться утра, глядишь, всё решилось бы само собой.


Посмотрите внимательно, на QRZru есть раздел подраздел музея.

Члены организации здесь не причем - мои претензии к модератору, который видимо, лично решает , что главное, что второстепенное (посмотрите сколько на форуме менее значимых разделов).

Вы обещали послушать меня на Совете клуба ( после конференции ). Так что?
Спасибо за особое внимание. SK
Ваш музей

сообщений: 457
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#331 Размещено: 03 марта 2013 13:54
Эх, Евгений Васильевич, Евгений Васильевич...
Страницы:
1
Поиск: