НОВОСТИ / Russian Contest Club приглашает

Уважаемые коллеги!

Russian Contest Club приглашает Вас принять участие в одном из самых увлекательных и динамичных контестов "КУБОК RCC" или RCC CUP 2016.

Соревнования будут проходить уже в эту субботу 7 мая, с 06 до 12 МСК на диапазонах 80...10 метров CW и SSB. http://www.rcccup.ru

ВНИМАНИЕ: в этом году среди ВСЕХ участников RCC CUP в лотерею разыгрывается специальный призовой фонд - около 30 различных лотов.
Вам достаточно провести всего 100 QSO и вовремя отправить отчет, чтобы стать участником уникального розыгрыша, который будет проводиться после окончания приема всех отчетов в прямом "видео-эфире". *** ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - YAESU FT-8800

Список всех призов, Положение о соревнованиях и многое другое на официальном сайте контеста: http://www.rcccup.ru Мы обещаем - скучно не будет. 1000 QSO за 6 часов - реальность… Давайте вместе отметим 7 мая праздничным контестом!

Нажмите, чтобы узнать подробности и посмотреть все призы

Просим донести до сведения радиолюбителей Вашего региона о предстоящем контесте по эфиру, на "круглых столах", по УКВ, разместить информацию на сайтах и порталах.
 
Директор контеста - Александр Смагин, RA9AP
Вопросы, предложения и пожелания:
rcccup@gmail.com

Russian Contest Club & Оргкомитет RCC CUP-2016