НОВОСТИ / Новости с QRZ.RU

Дни активности коалиции радиолюбительских  организаций и клубов России.

 С 12 ноября 2022 года по 12 февраля 2023 года в эфире будут проводиться широкомасштабные солидарные акции в виде соревновательных мероприятий – Дни активности коалиции равноправных радиолюбительских организации и клубов России. Данные мероприятия будут способствовать развитию и популяризации радиолюбительства в России и в мире, привлечению молодежи в радиолюбительство.

Приглашаем всех радиолюбителей принять участие в коалиционных патриотическо-соревновательных мероприятиях! За свободный дух радиолюбительства – Ham Spirit!

Наш ответ Чемберлену и лорду Керзону, а также всем русофобским радиолюбительским организациям/клубам из недружественных, враждебных России и Белоруссии иностранных государств, давно позабывших радиолюбительский принцип аполитичности, которые ввели и вводят нелегитимные санкции в эфире и Интернете против российских и белорусских радиолюбителей. Для наших заокеанских и западноевропейских "партнёров" слова "Радио - вне политики", Ham Spirit - давно стали пустыми лозунгами и "мыльными пузырями".

«Истинное радиолюбительство должно быть всегда выше политики и объединять людей планеты», - сказал в своё время советский легендарный радист и радиолюбитель Эрнст Теодорович Кренкель RAEM.


Читать полностью: https://www.qrz.ru/news/17125.html