Для того что бы оставлять сообщения, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

сообщений: 457
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#107 Размещено: 09 июля 2012 22:43
Чтобы узнать дебет и кредит, RZ3AIU надо было присутствовать на отчётном собрании, где каждый участник мог задать любой вопрос и получить на него ответ.
В наш клуб приходят по убеждению, а не для того, чтобы стать членом очередного клуба. Посмотрите список членов клуба, там есть и всеми уважаемые ветераны радио и радиолюбительства. Неужели Вы думаете, что они стали членами Московского радиоклуба ради престижа? Вы ошибаетесь! Они активно участвуют в жизни клуба, помогают клубу (не только морально), участвуют в мероприятиях, организованные клубом. А Вы говорите - «для престижа»… Для них Московский радиоклуб – родной Дом! И мы им помогаем и морально, и материально.
А работа в клубе ведётся (не смотря на финансовые трудности), и большое спасибо всем радиолюбителям, которые вместе с нами проводят её на общественных началах!
Я Вам посоветую найти другой клуб, который Вы обрадуете членством ради своего престижа.

сообщений: 39
Зарегистрирован: 17 июня 2012
#108 Размещено: 10 июля 2012 11:56
Цитата RA3AKM:
Чтобы узнать дебет и кредит, RZ3AIU надо было присутствовать на отчётном собрании, где каждый участник мог задать любой вопрос и получить на него ответ.

К сожалению я не мог присутствовать на отчетном собрании (у меня больные ноги и мне трудно передвигаться). Но на сайте нет документов о выступлении Председателя радиоклуба , а также выступлении Председателя ревизионной комиссии, которые должны быть у любой общественной организации. Спрашивается почему ?
C уважением, Александр (RZ3AIU), 73!

сообщений: 39
Зарегистрирован: 17 июня 2012
#109 Размещено: 10 июля 2012 12:05
Цитата ve7cqx:
Вот даже ваш коллега RZ3AIU, который по списку член клуба, тоже не знает про зарплату. Обычно некоммерческие клубы публикуют свои доходы и расходы и это не является тайной. У вас как-то все не так. Может мне не надо вступать в такой клуб? Если все взносы идут на аренду и зарплату, какая тогда работа есть с радиолюбителями?

Вам этого и не понять, Россия есть Россия, поэтому вам не надо вступать в наш клуб, это дело россиян !
C уважением, Александр (RZ3AIU), 73!

сообщений: 162
Зарегистрирован: 03 апреля 2012
#113 Размещено: 10 июля 2012 18:33
Друзья, я думаю не стоит выносить данную полемику на обзор общественности, не хорошо открыто обсуждать финансовые вопросы а уж тем более чьи либо зарплаты.

А для наглядности простой пример.

250 членов клуба, по 500 рублей в год это 125000 рублей, повторюсь что в ГОД. Считаем дальше, 125000 рублей поделим на 12 месяцев, выходит чуть больше 10 тысяч рублей в месяц. А теперь прикинем что к чему, за такую сумму можно арендовать только комнату в коммунальной квартире у черта на рогах и неизвестно сколько времени транспортом до метро. Либо койко-место поближе у цивилизации. Это не просто слова, цены на аренду недвижимости мне известны, так как недавно сам жил на съемном. Аренда НЕ жилых помещений обходится еще дороже, а особенно под офисы, плюс коммуникации.
Поэтому считать, что на эти денежки наложил кто-то лапу, по крайней мере глупо, вернитесь с небес на землю.
Юрий Иванович, если у Вас сохранилась бумага с отчетом за последний период, ее можно разместить на всеобщее обозрение, дабы прекратить не нужные дискуссии.

А вступать в радиоклуб, это личное дело каждого. Мне очень приятно приехать и пообщаться с коллегами по хобби и поучаствовать в одном из мероприятий организованных московским радиоклубом.
R2AJI

сообщений: 110
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#252 Размещено: 01 декабря 2012 17:32
Хочу высказаться по работе нашего сайта.
Сайт- отличный! По быстроте, простоте. Но! Какой то он- без души. Поэтому и превратился в стенгазету. Сухие новости. Нет споров, которые и делали сайт интересным и живым, на форум мало кто заходит из-за его неудобности восприятия, сухости.
Дмитрий UA3CFM. CW навсегда!

сообщений: 110
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#363 Размещено: 12 апреля 2013 21:33
Никакой активности...
Дмитрий UA3CFM. CW навсегда!

сообщений: 114
Зарегистрирован: 03 апреля 2012
#365 Размещено: 12 апреля 2013 23:41
По статистике этот сайт посещают от 100 до 200 пользователей в день.
Не так уж плохо.

сообщений: 457
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#366 Размещено: 13 апреля 2013 00:03
Цитата UA3CFM:
Никакой активности...

Дима, кто тебе запрещает активничать, всё в твоих руках...
Не ждите приглашений, проявляйте инициативу - спорте, обсуждайте, предлагайте и т.д.
Не надо ждать, что кто-то за вас всё сделает.

сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 августа 2012
#367 Размещено: 13 апреля 2013 11:09
Цитата RA3AKM:
Не ждите приглашений, проявляйте инициативу - спорте, обсуждайте, предлагайте и т.д.

Вот я и говорю, попробуйте опровергнуть мое утверждение,
что крокодил более длинный чем зелёный
我問不問愚蠢的問題
Страницы:
1
2
Поиск: