Для того что бы оставлять сообщения, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 декабря 2012
#1293 Размещено: 24 октября 2015 19:38
Вопрос к уважаемым членам Совета и Председателю Московского Радиоклуба!

Взносы за 2015 г., их единый размер для всех обсуждались по предложению Председателя на Слёте, и было принято решение о едином размере взноса.

Теперь снова появились категории членов Клуба, которые освобождены от взносов. И это с учётом того, что в нашем Клубе существует дефицит бюджета. И если по отношению к Ветеранам Великой Отечественной Войны вопросов не возникает, то чем обусловлен возраст 70 лет? Наш Клуб не нуждается больше в средствах в виде членских взносов? Или в 69 лет ситуация кардинально отличается от 70 летнего возраста? Чем вызвано такое решение?

Прошу Совет ответить здесь по существу вопроса!
С уважением, Юрий R3C-113

сообщений: 43
Зарегистрирован: 22 апреля 2013
#1294 Размещено: 24 октября 2015 20:50
Юрий, я хоть и не председатель клуба и не член совета, но решение совета считаю правильным - возрастной ценз надо учитывать. кстати, аналогичное решение принято союзом радиолюбителей России (для рожденных в 1946 году и старше), а многие члены клуба также состоят и в срр. денег же никогда не бывает достаточно даже у миллиардеров. главное их рациональный расход на нужды клуба. а "старички" разницу потратят на поддержку своего здоровья. таково мое мнение. с уважением Александр ua3aki
Alex

сообщений: 457
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#1297 Размещено: 25 октября 2015 21:44
Друзья, я Вас понимаю, у каждого свой интерес, но внимательно читайте информацию о взносах за 2016 г. Да, с бюджетом напряг, поэтому мы и ввели единый членский взнос. А вот вступительные взносы..., читайте далее не торопясь. Саша, ты должен знать - почему появился единый членский взнос. Что бы ты сделал на моём месте, чтобы сохранить клуб? Повысить сумму чл. взноса, это не выход. Необходимо привлечь как можно больше радиолюбителей в клуб, тогда и сумму чл. взносов можно уменьшить. В этом направлении (привлечение новых членов) должны работать все.

сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 декабря 2012
#1298 Размещено: 26 октября 2015 09:21
Юрий Иванович, большое спасибо!
Действительно, не вник в сообщение, как должен был.

ПРИНОШУ МОИ ИЗВИНЕНИЯ и ВАМ и СОВЕТУ КЛУБА !!!

Зловредничаю, исключительно болея за общее дело.

На днях приведу еще троих новичков.
С уважением, Юрий R3C-113
Страницы:
1
Поиск: