В честь 71-ой годовщины Битвы под Москвой Советом РОО «Московский радиоклуб» принято решение провести Дни активности радиолюбителей г. Москвы, которые пройдут в три этапа:
   1-й этап с 9 по 11 ноября 2012 года;
   2-ой этап с 7 по 9 декабря 2012 года;
   3-й этап 7 января 2013 года.
К участию в Днях активности приглашаются радиолюбители Московской области. Радиолюбители Москвы и Московской обл., которые в эти дни проведут 100 и более QSO, получат памятный диплом «Битва за Москву» бесплатно на основании отчёта о работе в Днях активности. Кроме того, московские радиолюбители, которые проведут наибольшее количество QSO, получат грамоты, а лидер - ценный приз.
Отчёт о работе в Днях активности направлять по адресу: 119415, г. Москва, а/я 33, Федотову Юрию Ивановичу.
Или по электронной почте E-mail: cqmrk@mail.ru

В ходе Дней активности всем радиолюбителям предоставляется возможность выполнить условия дипломов «Дипломной программы «МРК», а для получения диплома «Битва за Москву» необходимо в эти дни провести не менее 70-ти QSO с радиолюбителями города Москвы и Московской области. Повторные QSO на диплом «Битва за Москву» засчитываются на различных диапазонах и другими видами излучения.
Заявку на диплом «Битва за Москву» направлять по адресу: 119415, г. Москва, а/я 33, Федотову Юрию Ивановичу.
Или по электронной почте E-mail: cqmrk@mail.ru

Подведение итогов.

Подведены предварительные итоги Дней активности московских радиолюбителей, посвящённых 71-ой годовщине Битвы под Москвой.
На 22 января 2013 г. наибольшее количество очков (290 QSO) набрал Владимир Анатольевич Мухин RA3DAD.
На втором месте – Фролов Владислав Сергеевич UA3DUZ, набравший 237 очков.
На третьем месте – Украинский Александр Иванович RZ3AIU, набравший 213 очков.
Окончательные итоги будут подведены до 10 февраля 2013 г. Диплом «Битва под Москвой» получат все участники Дней активности, приславшие отчёты.
Совет РОО «Московский радиоклуб» благодарит всех московских радиолюбителей, принявших участие в Днях активности, посвящённых 71-ой годовщине Битвы под Москвой.

Председатель Совета РОО «Московский радиоклуб» Федотов Ю.И. RA3AKM.