Диплом "МОСКВА - Округа Москвы"

На Дипломную Программу "МРК" засчитываются QSO/SWL, проведенные любыми видами излучения на любых любительских диапазонах с 01 января 2007 года. QSO/SWL, проведенные через УКВ-репитеры не засчитываются.

Для Диплома «Москва» - «Округа Москвы» радиолюбители г. Москвы указывают на своих QSL и при проведении радиосвязей название своего Административного Округа, состоящее из аббревиатуры МА. Например:

МА 09
МА 07

 

Положение Диплома «Москва» – «Округа Москвы»

Для получения Диплома «Москва» - «Округа Москвы» необходимо провести 12 QSO/SWL с московскими радиолюбителями, каждый из которых находится в одном из двенадцати округов города Москвы. Повторные связи не засчитываются.

 

Диплом Москва - "Округа Москвы"

 

Условия получения

Заявку на диплом составляют на основании выписки из аппаратного журнала и заверяют в местном отделении радиоспорта или двумя лицензированными радиолюбителями. Оплата почтовых расходов по пересылке диплома производится почтовыми марками на сумму 60 руб. Заявку на диплом и оплату (с указанием почтового адреса соискателя) направлять по адресу: 119311, г. Москва, Ломоносовский пр-кт, д.23, РОО "Московский радиоклуб". Так же заявку на диплом можно отослать по электронной почте - cqmrk@mail.ru

Список округов и их обозначений для диплома "Москва. Округа Москвы"

# АДМ. ОКРУГ
АББР.
1 Восточный MA-01
2 Западный MA-02
3 Городской округ Зеленоград MA-03
4 Северный MA-04
5 Северо-Восточный MA-05
6 Северо-Западный MA-06
7 Центральный MA-07
8 Юго-Восточный MA-08
9 Юго-Западный MA-09
10 Южный MA-10
11 Новомосковский МА-11
12 Троицкий МА-12