Диплом "UW3DI"

Диплом «UW3DI» учрежден Региональной общественной организацией «Клуб радиолюбителей города Москвы» (РОО «Московский радиоклуб»).

 

Для получения Диплома «UW3DI» необходимо набрать столько очков, сколько прошло лет после первой публикации трансивера UW3DI до момента составления заявки (первая публикация - журнал "Радио" 1970 г.).

На Диплом "UW3DI" засчитываются QSO/SWL с московскими радиолюбителями, проведенные любыми видами излучения на любых любительских диапазонах с 25 мая 2009 года. Каждая радиосвязь с московскими радиолюбителями даёт по 1-му очку. Повторные связи засчитываются на различных диапазонах и другими видами излучения. QSO/SWL, проведенные через УКВ-репитеры, не засчитываются.

Оплата почтовых расходов по пересылке диплома производится почтовыми марками на сумму 60 руб. Заявку на диплом и оплату (с указанием почтового адреса соискателя) направлять по адресу: 119311, г. Москва, Ломоносовский пр-кт, д.23, РОО "Московский радиоклуб". Так же заявку на диплом можно отослать по электронной почте - cqmrk@mail.ru