Для того что бы оставлять сообщения, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

сообщений: 457
Зарегистрирован: 22 марта 2012
#2041 Размещено: 22 февраля 2023 15:15
Продаю абсолютно новый Анализатор характеристик антенн АА-330/ Он предназначен для исследования характеристик антенно-фидерных устройств КВ диапазона. Этот портативный прибор в корпусе из ударопрочного пластика очень удобен в работе и предоставляет широкие возможности для любителей и профессионалов антенной техники. Анализатор имеет интерфейс для связи с компьютером и специальное программное обеспечение, что расширяет его возможности в исследовании характеристик антенн.
АА-330 может работать как в режиме автоматического сканирования выбранного диапазона частот, так и в ручном режиме с помощью удобного шагового валкодера, имеющего дополнительную функцию кнопки для удобного и быстрого выбора параметров. Очень удобна функция звуковой сигнализации с изменением тона при приближении к минимуму КСВ, что пользователи должны оценить по достоинству в условиях проведения измерений на мачтах и в других стесненных условиях. Наверняка окажется полезной и функция измерения реальной длины коаксиального кабеля по заданному коэффициенту укорочения (от 3,5 до 95 м при Ку=0,66 и от 4,5 до 125 м при Ку=0,85). Прибор позволяет с высокой точностью работать с фидерными линиями 50 и 75 Ом, для чего используются переключаемые в меню два различных измерительных моста.
Анализатор АА-330 неприхотлив к напряжению питания и работает с напряжением источника от 9 до 15 В. Имется встроенная защита от переполюсовки питания, что дополнительно увеличивает надежность прибора и позволяет использовать для его питания широкий спектр источников питания, имеющихся в распоряжении радиолюбителя на его радиостанции. В комплект входит специальный кофр с ремешком, а также блок для крепления батареек
С предложениями обращаться по тел. 8 916 370-37-55 Леонид UA3ADW
Страницы:
1
Поиск: